753931-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Mehrzweckfahrzeug nach DIN SPEC 14505
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckfahrzeug nach DIN SPEC 14505
BeschreibungLieferung des Fahrzeuges inklusive Auf- und Umbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0000