753981-2025 - Wettbewerb
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Silicon Austria Labs – Chips JU: In-line metrology tool for thin-film measurements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSilicon Austria Labs – Chips JU: In-line metrology tool for thin-film measurements
BeschreibungThe aim of this procurement procedure is to award the contract to the best bidder identified during the procurement procedure for the supply, installation and commissioning of an in-line metrology tool for thin-film measurements for Silicon Austria Labs GmbH.
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-4443
Optionen
Beschreibung der OptionenSee procurement documents.