2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage dans l’accompagnement au changement du SI Finance-Comptabilité-Achats du CSTB
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet de confier au Titulaire une mission complète d'accompagnement au changement de l'ERP actuel du CSTB et à la modernisation des processus associés
Interne Kennung: 26P061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet de confier au Titulaire une mission complète d’accompagnement au changement de l’ERP actuel du CSTB et à la modernisation des processus associés.
Interne Kennung: 25P061