7540-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 24E30614 - Finanzamt Stade, Neubau Finanzamt - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E30614 - Finanzamt Stade, Neubau Finanzamt - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung24 E 30614
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErstellen, Vorhalten und Abbau eines Arbeitsgerüstes als Standgerüst längenorientiert, ca. 5000 m²