2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług medycyny pracy dla pracowników administracyjnych PKP Polskie Linie Kolejowe S.A.
Beschreibung: Świadczenie usług medycyny pracy dla pracowników administracyjnych PKP Polskie Linie Kolejowe S.A.
Interne Kennung: 6060/ILG 7/06180/00058/26/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001