754016-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10
Interne KennungGIL-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestelles zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau und Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnischer Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 und Beladung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit