Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Banacha 1
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-097