See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires de Libre-Service destinés aux forces armées stationnées à l'étranger
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires de Libre-Service destinés aux forces armées stationnées à l'étranger
Interne Kennung: 2025-0871
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Montant estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 460 000 euros HT - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 1 380 000 euros Euros HT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois et deux (2) reconduction tacites de six (6) mois