75410-2021 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Durchflussmessgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Gaszählern 2021 — 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: R 4299/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38421000 Durchflussmessgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Balgengaszähler Zweirohr
— G 4,
— G 6,
— G 16,
— G 25.
Balgengaszähler Einrohr
Gashausdruckregler
— HRS 25,
— HRS 40,
— HRS 25E,
— HRS 40E,
— M2R 1 25MF (Mitteldruck, Flansch),
— M2R 1 25ME (Mitteldruck, Einrohr).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Balgengaszähler Zweirohr/ Einrohr
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
— M2R 1 25 MF (Mitteldruck, Flansch),
— M2R 1 25 ME (Mitteldruck, Einrohr).