75410-2025 - Ergebnis
Tschechien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Marketingově produkční práce
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marketingově produkční práce
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění služeb manažera marketingově produkčních prací vč. komplexního řešení dodávek v oblasti propagace.
Interne Kennung: ČF 218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nadlimitní režim Otevřené řízení Veřejná zakázka na služby Rámcová dohoda
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001