754103-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau GS Westercelle-Tischlerarbeiten Treppenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Westercelle-Tischlerarbeiten Treppenbeläge
BeschreibungNeubau Grundschule Bruchhagen - Tischlerarbeiten Treppenbeläge Gegenstand der Ausschreibung sind Treppenbeläge teilweise aus Mehrschicht-Parkett und Massivholz.
Interne Kennung024-006-403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0