2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten
Beschreibung: Geländer, Verglasungen, Bauschlosserarbeiten
Interne Kennung: 2025001010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2264