See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geregeld busvervoer van personen met een beperking al dan niet rolstoelgebonden
Beschreibung: Geregeld busvervoer van personen met een beperking al dan niet rolstoelgebonden
Interne Kennung: 25001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1