754174-2025 - Wettbewerb
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Dorf 2, 6252 Breitenbach am Inn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Dorf 2, 6252 Breitenbach am Inn
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Dorf 2, 6252 Breitenbach am Inn
Interne Kennung2025.36.62500001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000