754188-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Beförderung von Schulkindern zum Schwimmunterricht 2027-2028 im Stadtgebiet Langenfeld und Hilden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beförderung von Schulkindern zum Schwimmunterricht 2027-2028 im Stadtgebiet Langenfeld und Hilden
Beschreibung: Dienstleistung Bustransport Beförderung von Schulkindern sowie Begleitpersonen zum Schwimmunterricht im Langenfelder und Hildener Stadtgebiet für 1 1/2 Schuljahre mit Verlängerungsoption für weitere zwei Schuljahre
Interne Kennung: 26-060-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001