See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WAICF 2024
Beschreibung: L'IA est au coeur de nos sociétés, nos modes de communication, de transports , de développement ou encore d'apprentissage. De ce fait, le festival mondial de l'IA de Cannes, permet de rassembler les personnes et entreprises qui élaborent des stratégies avec IA, stratégies les plus révolutionnaires et les plus utiles pour la planète.
Interne Kennung: 2024M0330
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique