754193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – IT der Stadt Bocholt: Erweiterung zentrales Speichersystem inkl. Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT der Stadt Bocholt: Erweiterung zentrales Speichersystem inkl. Wartung
Beschreibung: Erweiterung des zentralen Speichersystems inkl. Wartung
Interne Kennung: 300/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maßnahme: Kauf von Pure Storage C50 inkl. Wartungsvertrag
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es gelten die Bestimmungen des § 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit des Gesetztes gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB).