754221-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Hernieuwbouw (incl. sloopwerken) van woongebouwen op de hoofdcampus gelegen te 1910 Kampenhout, Perksesteenweg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHernieuwbouw (incl. sloopwerken) van woongebouwen op de hoofdcampus gelegen te 1910 Kampenhout, Perksesteenweg
BeschreibungZie opdrachtdocumenten
Interne KennungOTB2025B1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelOTB25025B - 1
BeschreibungIdem als opdracht
Interne Kennung1