Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zusatz zur Ausschreibung 2019/S 143-353380 hier Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Referenznummer der Bekanntmachung: KE1 Na/Wr 2019 07 Elektro Angebote
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144910 Elektrobusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 5 Stück batterieelektrisch angetriebenen Niederflurbussen
Nachtrag zur EU-Ausschreibung 2019/ S 143-353380.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 5 Stück batterieelektrisch angetriebenen Niederflurbussen.