2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un tour bi broche et d’un tour 2 axes pour le département GMP de l'IUT de Besançon
Beschreibung: Acquisition d’un tour bi broche et d’un tour 2 axes pour le département GMP de l'IUT de Besançon
Interne Kennung: SP-TOURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: consultation dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tour bi broche avec axe Y à commande numérique avec embarreur et outillage
Beschreibung: Tour bi broche avec axe Y à commande numérique avec embarreur et outillage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Documents de marché
Los: LOT-0002
Titel: Tour 2 axes à commande numérique avec contrepointe à fourreau hydraulique
Beschreibung: Tour 2 axes à commande numérique avec contrepointe à fourreau hydraulique
Interne Kennung: 2