2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de fontaines à eau, sur réseau et en bonbonnes, fourniture de bonbonnes à eau et de gobelets au profit des organismes et formations militaires soutenues par la PFC-O
Beschreibung: Location et entretien de fontaines à eau, sur réseau et en bonbonnes, fourniture de bonbonnes à eau et de gobelets au profit des organismes et formations militaires soutenues par la PFC-O
Vorherige Bekanntmachung: 558488-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000543
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF 2025 000543