754283-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen – Kofferwechsel Rettungswagen auf ein neues Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKofferwechsel Rettungswagen auf ein neues Fahrgestell
BeschreibungWechsel von insgesamt 7 Kofferaufbauten auf neue Fahrgestelle
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung098/25