2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTREPRISE GENERALE
Beschreibung: Construction d'une résidence autonomie de 57 logements et 10 logements étudiants - Thionville
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure se déroule en deux phases : 1. Sélection des candidatures sur la base des capacités administratives, techniques et financières ; 2. Envoi du dossier de consultation (DCE) aux candidats admis à présenter une offre.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTREPRISE GÉNÉRALE
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern