2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage du centre aquatique des hauts de Bayonne
Beschreibung: Prestations de nettoyage du centre aquatique des hauts de Bayonne
Interne Kennung: SPO25_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001