2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FAUCHAGE, D’ELAGAGE ET D’ABATTAGE D’ARBRES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de fauchage, d'élagage et d'abattage d'arbres. Les prestations du présent marché relève de l’entretien courant des espaces boisés sur l’ensemble du périmètre de la commune de Petit Canal.
Interne Kennung: 2025-CME-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage
Beschreibung: Prestations de fauchage sur le périmètre de la commune de Petit Canal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Elagage, et abattage d’arbres
Beschreibung: Prestations d'élagage, et abattage d’arbres sur le périmètre de la commune de Petit Canal