754342-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 324 Fliesenarbeiten - Neubau der Grundschule mit Sporthalle in Wilnsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 324 Fliesenarbeiten - Neubau der Grundschule mit Sporthalle in Wilnsdorf
Beschreibung: Bodenfliesen 310 m² Wandfliesen 800 m² Abdichtung W0-I Wand + Boden : 300 m2 Abdichtung W2-I Wand + Boden: 100 m2 Abdichtung W3-I Wand +Boden: 230 m2 Duschbereiche Küchenbereiche mit Kehlsockel, Rinnen, Anschluß an Kühlzelle 12 Wandspiegel Waschbecken Klassenräume
Interne Kennung: 156101WIL-221424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0