75435-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20 Neukieritzsch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 Neukieritzsch
BeschreibungHLF 20 Neukieritzsch
Interne KennungNKHLF20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell/Aufbau
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges HLF 20 mit Fahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001
Menge1
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung von Beladung und Zusatzbeladung für HLF 20
Interne KennungLOT-0002