754352-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zähler – Lieferung von Wärmemengenzählen - Bekanntmachung Vergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Wärmemengenzählen - Bekanntmachung Vergabe
BeschreibungLieferung von Wärmemengenzählern Lieferzeitraum 2025 bis 2027
Interne KennungR 5856/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Wärmemengenzähler Qp 1,5
BeschreibungUltraschall Wärmemengenzähler 1243 Stück Qp 1,5 404 Stück QP 2,5 175 Stück Qp 3,5 215 Stück Qp 6 136 Stück Qp 10 36 Stück Qp 15 43 Stück Qp 25 17 Stück Qp 60 (aufgeteilt in Lose)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Wärmemengenzähler Qp 2,5
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Wärmemengenzähler Qp 3,5
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Wärmemengenzähler Qp 6
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Wärmemengenzähler Qp 10
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6 Wärmemengenzähler Qp 15
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7 Wärmemengenzähler Qp 25
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8 Wärmemengenzähler Qp 60
Interne Kennung8