754368-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Abzeichen der Amtsbezeichnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbzeichen der Amtsbezeichnung
BeschreibungRV zur Lieferung für Abzeichen der Amtsbezeicnung für Polizei und Justiz Hessen
Interne KennungVG-0008_21-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemengen: Polizei - 500 Paar POM, 60 Paar PHM, 2.000 Paar WaPo, 14.000 Paar PK-A, 14.000 Paar PK, 12.000 Paar POK, 13.000 Paar PHK, 6.000 Paar PHK (A12), 2.500 Paar EPHK, 500 Paar PR, 500 Paar POR, 140 Paar PD, 200 Paar Lt PD, 100 Paar P-HPE, 20 Paar LPP, WSP - 80 Paar POK, 80 Paar PHK, 60 lfdm 16 mm Goldtresse, Justiz - 3.500 Paar Tarifpersonal, 900 Paar OS-Anw., 2.000 Paar OS, 2.500 Paar HS, 1.400 AI, 900 Paar AI mZ, 10 Paar 1. Oberin optionale Abnahmemengen: Polizei - 250 Paar POM, 30 Paar PHM, 1.000 Paar WaPo, 7.000 Paar PK-A, 7.000 Paar PK, 6.000 Paar POK, 6.500 Paar PHK, 3.000 Paar PHK (A12), 1.250 Paar EPHK, 250 Paar PR, 250 Paar POR, 70 Paar PD, 100 Paar Lt PD, 50 Paar P-HPE, 10 Paar LPP WSP - 40 Paar POK, 40 Paar PHK, 10lfdm 8 mm Goldtresse, 30 lfdm 16 mm Goldtresse, 10 lfdm 48 mm Goldtresse Justiz - 1.750 Paar Tarifpersonal, 450 Paar OS-Anw., 1.000 Paar OS, 1.250 Paar HS, 700 Paar AI, 450 Paar AI mZ, 10 Paar 1. Oberin
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 3 ff. der Leistungsbeschreibung