75437-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Notarztausschreibung AGNA V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotarztausschreibung AGNA V
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr
Interne Kennung2025-0120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 1)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 1 - Versorgungsregion Mitte/Friedrichshain-Kreuzberg, Standort LRW 1100 Mitte.
Interne Kennung2025-0120 Los 1
Optionen
Beschreibung der Optioneneinseitigen Optionsrecht die Vertragslaufzeit dreimal um ein weiteres Jahr zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 2)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 2 - Versorgungsregion Mitte/Friedrichshain-Kreuzberg, Standort FW 1200 Friedrichshain.
Interne Kennung2025-0120 Los 2
LosLOT-0003
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 3)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 3 - Versorgungsregion Mitte/Friedrichshain-Kreuzberg, Standort FW 1500 Urban, FW 1600 Kreuzberg
Interne Kennung2025-0120 Los 3
LosLOT-0004
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 4)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 4 - Versorgungsregion Mitte/Friedrichshain-Kreuzberg, Standort FFW 2100 Schillerpark, FW 3600 Charlottenburg-Nord.
Interne Kennung2025-0120 Los 4
LosLOT-0005
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 5)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 5 - Versorgungsregion Nord/Pankow/Reinickendorf, Standort FW 2200 Wittenau, FW 2600 Pankow, FW 6300 Weißensee, Leitstelle
Interne Kennung2025-0120 Los 5
LosLOT-0006
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 6)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 6 - Versorgungsregion West/Spandau/Charlottenburg- Wilmersdorf, Standort FW 3100 Spandau-Nord, FW 3200 Spandau-Süd
Interne Kennung2025-0120 Los 6
LosLOT-0007
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 7)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 7 - Versorgungsregion West/Spandau/Charlottenburg- Wilmersdorf, Standort FW 3300 Suarez
Interne Kennung2025-0120 Los 7
LosLOT-0008
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 8)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 8 - Versorgungsregion West/Spandau/Charlottenburg- Wilmersdorf, Standort FW 3600 Charlottenburg Nord
Interne Kennung2025-0120 Los 8
LosLOT-0009
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 9)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 9 - Versorgungsregion Südwest/Steglitz-Zehlendorf/Tempelhof-Schöneberg, Standort FW 4100 Zehlendorf, FW 4405 Schöneberg, FW 4700 Marienfelde, Leitstelle
Interne Kennung2025-0120 Los 9
LosLOT-0010
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 10)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 10 - Versorgungsregion Südost/Neukölln/Treptow-Köpenick, Standort FW 5100 Neukölln, FW 5200 Buckow, FW 5300 Treptow, Leitstelle
Interne Kennung2025-0120 Los 10
LosLOT-0011
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 11)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 11- Versorgungsregion Südost/Neukölln/Treptow-Köpenick, Standort FW 5400 Köpenick
Interne Kennung2025-0120 Los 11
LosLOT-0012
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 12)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 12- Versorgungsregion Ost/Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf, Standort FW 6100 Marzahn, FW 6200 Hellersdorf, RW 6320 Falkenberg, Leitstelle
Interne Kennung2025-0120 Los 12
LosLOT-0013
TitelNotarztausschreibung AGNA V (Los 13)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Los 13- Versorgungsregion Ost/Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf, Standort FW 6400 Lichtenberg
Interne Kennung2025-0120 Los 13