754418-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Forschung – Preferred Partnership Rahmenvereinbarung für CRO Leistungen in akademisch initiierten klinischen Studien (IIT) unter Sponsorschaft des DKFZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPreferred Partnership Rahmenvereinbarung für CRO Leistungen in akademisch initiierten klinischen Studien (IIT) unter Sponsorschaft des DKFZ
BeschreibungPreferred Partnership Rahmenvereinbarung für CRO Leistungen in akademisch initiierten klinischen Studien (IIT) unter Sponsorschaft des DKFZ
Interne KennungEK-ID 25/07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000