2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE - Fourniture, plantation et entretien de jeunes plants forestiers "forêt des enfants"
Beschreibung: DIJON METROPOLE - Fourniture, plantation et entretien de jeunes plants forestiers "forêt des enfants" Fourniture, la plantation d'une partie des végétaux, l'entretien des plantations, la pose et la maintenance des clôtures, la pose et la maintenance d'un système d'arrosage (type goutte à goutte) ainsi que le suivi des plantations, les fauchages, l'arrosage pour les parcelles de la « forêt des enfants » situées Terrain Ferme de Giron route de Corcelles et terrains de la Cras route de Plombières
Interne Kennung: 2025DMAO0478
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft, 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1737521