754431-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Hochschulen – Reinstgasversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinstgasversorgung
Beschreibung- dezentrale Reinstgasversorgung Sauerstoff, Argon, Helium, Kohlenstoffdioxid, Wasserstoff, Distickstoffmonoxid, Acetylen, synthetische Luft, Stickstoff - 5 Sicherheitsschränke für Druckgasflaschen - Gasmangelsignalisierung - 2 Gaswarnanlagen
Interne Kennung24E0150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
LosLOT-0000