754453-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Beschaffung von Schulmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Schulmobiliar
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Schulmobiliar für die staatlichen Schulen der Landeshauptstadt Mainz für maximal 4 Jahre (voraussichtlich 01.09.2025 bis 31.08.2029).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 11.037/2025-20