754455-2024 - Ergebnis
Deutschland – Steinsalz – Lieferung von silofähigem Steinsalz für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von silofähigem Steinsalz für den Winterdienst
Beschreibung: Gegenstand dieser Vergabe ist die Lieferung von ca. 10.000 Mg silofähigem Steinsalz als Streusalz für den in Hamburg durchzuführenden Winterdienst auf Fahrbahnen.
Interne Kennung: VVoT-RV 2024-177
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14410000 Steinsalz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0