754469-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holzschnitzel – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzhackschnitzeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzhackschnitzeln
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzhackschnitzeln
Interne KennungBA143-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Leistung ist eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzhackschnitzeln gemäß DIN EN ISO 17225-4:2021 aus naturbelassenem Holz, für die Befeuerung zweier Holzhackschnitzel-Kessel zur Erzeugung von thermischer Energie sowie die Einbringung der Holzhackschnitzel in die Brennstofflager beim Auftraggeber über einen Zeitraum von 48 Monaten.
Interne KennungLOT-0000