See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt | Angiographie-Anlage
Beschreibung: Lieferung, Installation und Wartung einer digitalen biplanen Angiographie-Anlage für kardiovaskuläre Diagnostik und Intervention
Interne Kennung: BBE-4/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33123200 Elektrokardiografen, 51400000 Installation von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7505
Titel: Angiographie-Anlage für kardiovaskuläre Diagnostik
Interne Kennung: 424
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Lieferung Ultraschall; Verlängerungsoption Wartungsvertrag.