754484-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandsetzung DT4- Fzg.-173
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 246-710813
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandsetzung des durch einen Brand beschädigten Fahrzeugs DT4- Fzg.-173 (bestehend aus den Wagen 1
bis 4) der Bauserie DT4.4 im Hause des Auftragnehmers.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung