2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie dla JSW S.A. KWK „Budryk” usług sprzętem ciężkim oraz usług zwałowania i pryzmowania węgla na zwałach za pomocą spycharek
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: 26/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ