754493-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge – Délégation de service public pour le dépannage et le remorquage des poids-lourds sur les routes nationales du Département des Deux-Sèvres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDélégation de service public pour le dépannage et le remorquage des poids-lourds sur les routes nationales du Département des Deux-Sèvres
BeschreibungAppel à candidatures dans le cadre de l’organisation des opérations de dépannage et de remorquage des véhicules poids-lours (PL) sur chacun des 4 secteurs définis sur les RN n°10, RN n°11 et RN n°248, RN n°149 et RN n°249 pour le compte de l’État, préfecture des Deux-Sèvres.
Interne KennungDSPDEPANPL79
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelDélégation de service public - Dépannage et le remorquage des poids-lourds sur les routes nationales du Département des Deux-Sèvres
BeschreibungAppel à candidatures dans le cadre de l’organisation des opérations de dépannage et de remorquage des véhicules poids-lourds (PL) sur chacun des 4 secteurs définis sur les RN n°10, RN n°11 et RN n°248, RN n°149 et RN n°249 pour le compte de l’État, préfecture des Deux-Sèvres.