754499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Mobile Trennwandanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Trennwandanlage
BeschreibungMontage einer Mobilen Trennwandanlage
Interne Kennung2025-0180-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Köln plant den Neubau eines 3-geschossigen Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr der Löschgruppe Rodenkirchen sowie eine integrierte Rettungswache. Die Ausschreibung beinhaltet die Montage einer mobilen Trennwandanlage.
Interne KennungLOT-0000