See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af tømningsordning i Horsens Kommune og Odder Kommune
Beschreibung: Udbuddet omhandler tømning af bundfældningstanke og samletanke i Horsens Kommune og Odder Kommune.
Vorherige Bekanntmachung: 594692-2025
Interne Kennung: 555030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90450000 Reinigung von Faulbecken, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ordregiver kan forlænge Kontrakten med 2 x 24 måneder.