754575-2023 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW bbA AA Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW bbA AA Köln
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur begleiteten betrieblichen Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 SGB III für ca. 8 Plätze für Modul 1 und 20 Plätze für Modul 2 der AA Köln im Bezirk des REZ NRW
Vorherige Bekanntmachung: 591592-2023
Interne Kennung: 301-23-bbA-30203
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NRW bbA AA Köln
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.