754579-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – 25582-RV Produktion Stimmzettel für die Bundestagswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25582-RV Produktion Stimmzettel für die Bundestagswahl 2025
Beschreibung: Das Wahlamt der Stadt Köln (Auftraggeber) beabsichtigt, eine Rahmenvereinbarung über die Produktion der Stimmzettel zur Bundestagswahl 2025 im Rahmen eines Verhandlungsverfahrens ohne Teilenahmewettbewerb auszuschreiben. - Wahltermin voraussichtlich am 23.02.2025 - Beginn der Liefer- / Leistungsfrist: unmittelbar nach Zuschlag
Interne Kennung: 2024-0002-1000-100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Weitere Informationen den Leistungsumfang betreffend sind der Anlage 2 zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000