754588-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Betrieb einer Kindertagesstätte (Hort)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb einer Kindertagesstätte (Hort)
Beschreibung: Betriebsführung eines Schulkinderhortes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1