2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementierung und Betreuung von Energie-Zielvereinbarungen
Beschreibung: Gesucht wird ein vom schweizerischen Bundesamt für Energie akkreditierter Beraterpool mit angeschlossenen vom Bund zertifizierten Energieberatern für die Implementierung und Betreuung unserer Energie-Zielvereinbarungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270041