2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Teleskopladers für den Kreisabfallwirtschaftsbetrieb Heidenheim
Beschreibung: Für den Betrieb des Kreisabfallwirtschaftsbetriebes wird für verschiedenste Arbeiten ein neuer Teleskoplader benötigt. Der Teleskoplader ist dabei für Schub- und Ladearbeiten, Hub- und Stapelarbeiten und für den Winterdienst einzusetzen.
Interne Kennung: 2023-02KAWB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0