75462-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Senoirenwohnen in Farchant - 44200 PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSenoirenwohnen in Farchant - 44200 PV-Anlage
BeschreibungSenoirenwohnen in Farchant - 44200 PV-Anlage Kernmengen: • ca. 45 kWp PV-Anlage • ca. 4 Stück Wechselrichter
Interne Kennung44200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSeniorenwohnen in Farchant - 44200 PV-Anlage
BeschreibungSeniorenwohnen in Farchant - 44200 PV-Anlage Kernmengen: • ca. 45 kWp PV-Anlage • ca. 4 Stück Wechselrichter