754625-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von öffentlichen Behörden – Reifenservice Wuppertal, Solingen und Remscheid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reifenservice Wuppertal, Solingen und Remscheid
Beschreibung: Das Polizeipräsidium Wuppertal beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden offenen Verfahrens mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern eine Rahmenvereinbarung über eine Liefer- und Dienstleistung "Reifenservice" abzuschließen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Reifenservice Wuppertal
Beschreibung: Reifenservice
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Reifenservice Solingen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Reifenservice Remscheid
Interne Kennung: 3