See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET DE VITRERIE.
Beschreibung: L'accord-cadre implique des prestations d‘entretien régulier de locaux et de fournitures des consommables pour sanitaires, et implique également des prestations exceptionnelles de nettoyage diverses pour les différents bâtiments de l’université de Poitiers.
Vorherige Bekanntmachung: 404329-2025
Interne Kennung: 2025F001S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour les sites de Poitiers et du Futuroscope
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour les sites de Poitiers et du Futuroscope
Interne Kennung: 2025F001S lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour le site de Niort
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour le site de Niort
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour le site de Châtellerault
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour le site de Châtellerault
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour le site de la Couronne M1
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de vitrerie pour le site de la Couronne M1
Interne Kennung: 4